偷偷爱上你 发表于 2020-2-19 21:22:32

好像还做活动

恒哥 发表于 2020-2-19 21:40:46

这个可以直接举报,我们吃的合生元一段以前是多少现在就是多少,而且还包送

欢欢~ 发表于 2020-2-19 22:00:13

像极了爱情

淼兒888 发表于 2020-2-19 23:00:16

投诉

梅瑜 发表于 2020-2-19 23:00:45

为么事要买这么贵的呢?你不来平台问问就买的

波波安 发表于 2020-2-19 23:18:47

路过

日吧谈景 发表于 2020-2-19 23:58:49

你拿母婴店和超市比什么,疫情过后我保证超市还是这个价!

欢乐zhu 发表于 2020-2-20 09:02:49

这个要举报

龙龙不伤心 发表于 2020-2-20 09:32:06

必须发这个财,某些人才有的分

星星月亮太阳 发表于 2020-2-20 10:05:16

日吧谈景 发表于 2020-2-19 23:58
你拿母婴店和超市比什么,疫情过后我保证超市还是这个价!

超市有各种费用大,贵点无可厚非,296是厂家全国建议零售价,不是商品价格,要根据消费水平实际情况,别人198还是在赚钱,北京等大城市工资多少,仙桃工资多少,北京房价多少,仙桃房价多少

林下土鸡销售 发表于 2020-2-20 10:49:50

直接举报,你在这里发贴还不是没人帮你举报

zhaohy 发表于 2020-2-20 11:22:37

你的女神^O^经 发表于 2020-2-18 18:10
我打印的教科书50块钱一本,语数外三本150 你的更黑人

在哪打印的

煜亮 发表于 2020-2-20 13:15:22

我这猪肉39元一斤!贵的很,五花肉!
页: 1 2 3 [4]
查看完整版本: 平时190一罐的奶粉,现在卖到了286元一罐,像不像发国难财