赵俊扬 发表于 2020-5-18 15:17:29

胜者行天下 发表于 2020-5-10 01:17
想吃当天的,来我们农村买!分叉的两元一斤,不分叉的五块钱一斤!这就是出塘价,早上四五点农民下到水塘 ...

你是哪里的?
页: 1 [2]
查看完整版本: 藕带一天一个价!别急 仙桃各大商超菜场的藕带价格在这里