芭芒生态养鸡
发表于 2020-6-4 07:17:23
我就在汉阳摆摊卖藕带10一斤,你这17一斤也太赚钱了
灰化肥会花灰
发表于 2020-6-4 15:19:25
市场一泛滥,价格就降下来了
红尘有你
发表于 2020-6-4 17:42:23
这宣传不错
红尘有你
发表于 2020-6-4 17:43:17
方万 发表于 2020-6-2 22:32
十几块?到武汉卖?又在忽悠苕气接盘,我在武汉,藕带就没过十块钱,吃的人也不多,餐馆都没开门,没需求量 ...
不这么说藕带怎么销售出去{:284:}
红尘有你
发表于 2020-6-4 17:47:49
始于初见 发表于 2020-6-3 06:11
这是个无脑喷子,键盘侠
哈哈,本来你是帮她说话,到头来你却被她说了
梦里有花
发表于 2020-6-4 21:45:13
红尘有你 发表于 2020-6-4 17:47
哈哈,本来你是帮她说话,到头来你却被她说了
哈哈笑死我了
蜡笔小心
发表于 2020-6-4 22:19:42
孫龍 发表于 2020-6-3 10:27
我在浙江温州平阳万达这边工作,想吃这个就是买不到
湖北这边的多····都喜欢吃
baain521
发表于 2020-6-4 22:59:55
一天一价格。楼主朋友应该赚了个把星期的差价。
Jack.x
发表于 2020-6-11 18:01:43
又在忽苕气
沔阳风
发表于 2021-3-9 12:03:27
你朋友真多 期待更新